Деятельность профсоюзной организации за октябрь 2016
Новости
25.10.16
Деятельность профсоюзной организации за октябрь 2016
image 1.jpg В ноябре 2016 года  особое предприятие оборонного комплекса – Акционерное общество  "Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения" празднует 75-летний юбилей. Этой знаменательной дате посвящена организованная на предприятии выставка работ, выполненных руками работников УКБТМ. На выставку были приглашены представители профкомов  предприятий, среди них были председатели ППО «Уралкриомаш» и УНТК. Гости отметили многообразие выставочных экспонатов: здесь и картины, и вышивка, и резьба по дереву. Профсоюзная организация «Уралкриомаш» поздравляет коллектив АО «УКБТМ» с юбилеем,  желает благополучия, достижения поставленных целей и вдохновения для создания новых интересных работ.
ghj.jpg  
15 октября профсоюзной организацией «Уралкриомаш» была организована поездка для членов профсоюза в г. Верхотурье, с. Меркушино и Актай. Комфортабельный транспорт, приятная компания и увлекательные рассказы экскурсовода способствовали позитивному настрою, интересному и познавательному отдыху. Желающие смогли продегустировать монастырскую выпечку и запастись здоровьем, искупавшись в святом источнике. Несмотря на насыщенную программу поездки, участники совсем не чувствовали усталости. Актив профкома высказал благодарность турфирме за хорошую организацию поездки.

3.jpg В честь очень душевного праздника – Дня бабушек и дедушек - профсоюзный комитет объявил конкурс стенгазет на тему «С моим внуком не до скуки». Участники создали работы, в которых описали свой досуг с любимыми внуками. Рассмотрев все работы, комиссия распределила призовые места и постановила выделить средства для поздравления призеров. Профком поздравляет всех бабушек и дедушек, наших родных и любимых людей, без участия которых зачастую ни одно детство не может считаться полным, наиболее ярким и запоминающимся.