УРАЛКРИОМАШ ДЕРЖИТ МАРКУ КАЧЕСТВА
Новости
03.07.18
УРАЛКРИОМАШ ДЕРЖИТ МАРКУ КАЧЕСТВА
    Сертификат СМК ГОСТ Р ИСО 9001-2015.jpg
   Акционерное общество «Уралкриомаш» прошло добровольную сертификацию менеджмента качества. В ходе аудита, проведенного сертификационным органом ООО «МОНОЛИТ – Серт», установлено, что система менеджмента качества применительно к проектированию, производству и ремонту продукции: вагоны-цистерны, контейнеры-цистерны, оборудование криогенное, сосуды, аппараты емкостные и составные части сосудов и аппаратов, автомобили – фургоны и автоцистерны специализированные и разработку, производство и ремонт продукции соответствует требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и дополнительным требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012, ОСТ 134-1028-2012, РК-98-КТ и РК-11КТ. 
  АО «Уралкриомаш» повышает качество функционирования, поскольку эффективное управление качеством позволяет: 
- максимально эффективно удовлетворять потребности клиентов; 
- эффективнее использовать временные и денежные ресурсы; 
- оперативно устранять возникающие ошибки; 
- вывести мотивацию и вовлеченность персонала на новый уровень, способствуя совершенствованию внутренних процессов; 
- предоставлять услуги высочайшего качества. 
    По словам начальника отдела сертификации и СМК АО «Уралкриомаш» Алексея Самкова, полученный сертификат - это результат постоянного стремления предприятия к улучшению процессов для повышения удовлетворенности потребителя. 
   - Систематизация работы и разграничения ответственности, делает прозрачным производственный процесс, на всех стадиях от разработки до производства, поставки и эксплуатации, тем самым позволяет избежать ошибки в работе, - подчеркнул Алексей Самков.

Сертификат соответствия Военный регистр.jpg