Осенний кросс: бегом к победе
Социальная жизнь
15.09.17
       Инженер-конструктор  отдела спецсистем 3 Андрей Фуфачев  занял второе место в личном зачете традиционного  осеннего забега среди легкоатлетов Уралвагонзавода до 40 лет.
       На дистанцию осеннего кросса  на лыжной базе УВЗ вышли около пятисот  приверженцев  активного  и спортивного образа жизни. Любителям бега в этом году предстояли  непростые испытания:  в дождь и промозглый ветер нужно было пробежать не обычные 500 и тысячу  метров, а два и три километра.  Так каждый спортсмен получил возможность сдать нормативы ГТО – результаты забега включены как  в общий зачет Спартакиады трудящихся, так  и в личные зачеты  участников.
        За  УКМ  в кроссе  бежали  Алена Соколова, Татьяна Ибрагимова, Сергей Бирюзов, Андрей Вавилов, Андрей Жужгов, Андрей Манаков и Андрей  Фуфачев.  В своей  возрастной  категории  среди женщин  Алена Соколова показала  8 результат,  Сергей Бирюзов среди мужчин финишировал десятым.  Сборная предприятия в группе сторонних организаций стала бронзовым призером. Поздравляем!!!