"Золотая" молодёжка Уралкриомаша
Социальная жизнь
23.12.20
"Золотая" молодёжка Уралкриомаша
MASH2826.JPG  
Молодежная организация АО «Уралкриомаш» заслуженно получила звание «Золотая » по итогам конкурса 2020 года среди группы предприятий корпорации. В этот непростой год наши молодые специалисты представляли предприятие на престижных конкурсах, принимали участие в благотворительных акциях и субботниках, творческих и спортивных мероприятиях, даже несмотря на то, что многие из них были в онлайн-режиме. 

   – Мы были очень активными в этот год, – рассказывает лидер молодежной организации Любовь Шурыгина. – Активно участвовали во всех мероприятиях, предложенных «старшим братом». За последние четыре месяца не пропустили ни одного конкурса в рейтинговом онлайн - соревновании молодежной организации АО «Уралвагонзавод». И каждый месяц были в лидерах.

    Безусловно, нельзя не отметить огромный вклад в успешный результат конкурса активистов МО «УКМ» Светланы Кузьминой, Дины Кобалевой и Екатерины Ошевой. Девушки участвовали во всех спортивных мероприятиях, а также челленджах и онлайн состязаниях.

   Сплочённые, грамотные, ответственные! Таланты, креатив, энергия нашей «молодёжки» были по достоинству оценены и отмечены высшей наградой. Так держать!

1608638096420.jpg

IMG-ae60d252c3486dbd27a646a625c6399f-V.jpg

FMKEBpZiGn0.jpg

7Zq-QkcTbz0.jpg
5wiyQppuuFo.jpg