Семинар РОСПРОФПРОМ
Социальная жизнь
28.05.21
Семинар РОСПРОФПРОМ
   C68E640A-77C1-4862-8DAE-CBD9F4EC6CB2.jpeg
   21-23 мая прошёл молодёжный семинар Свердловской областной организации РОСПРОФПРОМ по вопросам мотивации в профсоюзе, применения SMM-технологий в профсоюзной работе, а также выполнению мероприятий коллективного договора. 

     В форуме приняли участие 40 сотрудников предприятий Свердловской области. АО «Уралкриомаш» представляли двое молодых специалистов: мастер участка сборки мелких узлов Буйских Е.А. и инженер-конструктор отдела проектирования вспомогательных систем Кузьмина С.С.. В течение трех дней проводились пленарные заседания, спортивные мероприятия, лекции, а также квесты, где каждый присутствующий мог проявить себя, работая внутри своей группы. 

   - В рамках семинара мы обменялись опытом с коллегами, приобрели полезные умения и навыки, которые пригодятся нам в дальнейшей работе, - делится впечатлениями Буйских Евгения, мастер участка. 
    В первый день состоялось торжественное открытие и приветствие участников форума, а также посещение АО "ПО "УОМЗ" в составе холдинга "Швабе" Государственной корпорации «Ростех», встреча с руководством предприятия и представителями профсоюзной организации. 
    Второй день был насыщенным: обсуждались вопросы коллективного договора и охраны труда, по завершению мероприятия провели круглый стол по обмену опытом, презентовали свои конкурсные проекты, поучаствовали в спортивных и интеллектуальных мероприятиях.

    - Хотелось бы отметить конкурс видеороликов, который позволил ребятам проявить весь свой творческий потенциал, фантазию, неординарный подход и все это воплотить в сюжетах, посвященных деятельности профсоюзных организаций. Это мероприятие «зажгло» в нас азарт, помогло нам еще больше сплотиться и показать отличный результат – мы заняли почетное второе место – комментирует Светлана Кузьмина, инженер-конструктор отдела проектирования вспомогательных систем.

    В начале трудовой недели девушки донесли информацию и поделились полученными знаниями и положительными впечатлениями с представителями молодежной организации и профсоюзной организации нашего предприятия на заседании комитета.
A442287A-5C21-4876-BAA6-C9F59F233507.jpeg