Социальная жизнь
image
04.12.17
В спартакиаде УВЗ серебряным призером стал «Уралкриомаш»
     Сборная АО «Уралкриомаш» выиграла серебро спартакиады трудящихся Уралвагонзавода -2017. Представителям предприятия удалось опередить традиционно сильного соперника - УКБТМ.
Подробнее
image
01.11.17
«КриоГении» сыграли в «Что? Где? Когда?»
Знатоки АО «Уралкриомаш» стали серебряными призерами в номинации  Союза предприятий оборонных отраслей промышленности на XIV Кубке Уралвагонзавода по игре «Что?Где?Когда?».  Интеллектуальное состязание состоялось 28-29 октября в ДК им. И. В. Окунева.
Подробнее
image
03.10.17
На водной дорожке
Сборная Уралкриомаша  достойно выступила  в  лично-командном первенстве Уралвагонзавода по плаванию. Старты  прошли  30 сентября  во Дворце водного спорта. Конкуренция  как всегда  серьезная:  435 участников  из 72 подразделений. Дистанция для мужчин и женщин единая – 50 метров вольным стилем
Подробнее
image
15.09.17
Осенний кросс: бегом к победе
Инженер-конструктор  отдела спецсистем 3 Андрей Фуфачев  занял второе место в личном зачете традиционного  осеннего забега среди легкоатлетов Уралвагонзавода до 40 лет.
Подробнее
image
12.09.17
Ударная компания
Неслабо ударили криогенщики  в Чемпионате по силе удара, прошедшем в День танкиста.  9 сентября в  Нижнем  Тагиле  стартовал масштабный проект  госкорпорации  Ростех. Отборочные туры  пройдут в  15 городах, где работают предприятия корпорации. Победители  региональных турниров сразятся в финале в Москве за главный приз – 100тысяч рублей.
Подробнее
image
12.08.17
АО «Уралкриомаш» стал победителем районного конкурса
    Предприятие отмечено за вклад в развитие Дзержинского района Нижнего Тагила.
    В районном смотре-конкурсе к Дню города- 2017 в группе организаций научно-исследовательского комплекса  победителем стал АО «Уралкриомаш».  На торжественном приеме  руководителей предприятий Глава администрации Дзержинского района  Александр Ревенко наградил коллектив  Общества  Дипломом.
Подробнее
image
08.08.17
Мы умеем побеждать
Команда «Уралкриомаш - 2» на Туристическом слете-2017 заняла первое место среди 15 сборных предприятий, входящих во Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Сборная «Уралкриомаш-1» также достойно прошла дистанцию и показала седьмой результат.
Подробнее
image
31.07.17
Поздравляем сборную Уралкриомаш, занявшую 1 место в летнем первенстве по мини-футболу !!!
Подробнее
image
20.07.17
Старт для туристов
Традиционная спортивно-туристическая эстафета 13 июля собрала на лыжной базе «Уралвагонзавод» сборные цехов и отделов головного и сторонних предприятий УВЗ. 49 команд, около 400 участников, опытных туристов и новичков. Команда АО «Уралкриомаш» в своей группе  заняла 1 место.