Сертификация - как один из самых важных этапов в бизнесе.
Новости
09.04.19
Сертификация - как один из самых важных этапов в бизнесе.
image   В АО «Уралкриомаш», в составе группы УВЗ входит в «Ростех», успешно прошла ресертификация системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) в системе сертификации «СовАсК».
    В 2018 году действующая система управления качеством перешла на новую версию стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), основными изменениями в котором является риск-ориентированное мышление, на котором основан процессный подход, а также требования к управлению рисками при всех видах деятельности.      В процессе ресертификации на предприятии проведен анализ рабочей документации, оценка выполнения целей в области качества подразделениями и предприятием в целом. В результате проведенной ресертификации существенных несоответствий выявлено не было, однако представители органа по сертификации ООО "МОНОЛИТ-Серт» дали ряд рекомендаций, которые должны улучшить работу подразделений предприятия. 
  Среди сильных сторон АО «Уралкриомаш» была отмечена информационная открытость предприятия, хорошая квалификация сотрудников, направленность предприятия на удовлетворение нужд потребителей.
Сертификат 19-22-1.jpg